Александр Пуляев

Приснилось, что меня выбрал маленький слоник, к чему?

Во сне выбирала слона для поездки верхом. Слонов было несколько, но глаз положила на самого большого, думала что на нём поеду. Но мне было потом сказано, что слон должен выбрать меня, а не я его. И меня выбрал маленький слоник. На этом сон закончился.. . К чему этот сон? Растолкуйте пожалуйста.

Александр Рябченков

Слон - символ силы. Это может быть как нежная, любящая сила, так и яростная, разрушительная мощь. Могучий индуистский бог-слон Ганеша был опытным устранителем преград. Вы обладаете достаточной внутренней силой, чтобы устранить все преграды из своей жизни.
Говорят, что слоны никогда ничего не забывают. Есть ли что-то такое в вашей жизни, о чем вам следует помнить всегда? Или слон тихо напоминает вам не забывать?
Когда человека называют толстокожим, имеют в виду, что его тяжело уязвить или вывести из себя. Толстокожий слон напоминает вам, что следует поменьше обращать внимание на мелочи, жизнь слишком коротка, чтобы портить ее из-за пустяков. А возможно, вам следует стать более чувствительным к своим собственным чувствам и чувствам тех, кто вам не безразличен.