Дмитрий Меркулов

Вы двери открываете не очень знакомым? А ваши бабушки, дедушки? Осторожнее. Извините за предупреждение. НО! См:

Вот что! Вы-то сообразите как себя вести, даже если сами открыли дверь незнакомым. Но представьте, что вы наследник бабушки, например, которой эта квартира или иная собственность принадлежит.
У "ввалившихся в квартиру" (но вы или бабушка окрыли сами) в руках электрошокер.. .
Ну и далее из окна, балкона или с лестничного пролёта ...Да уж! ..Остальное сочинят за вас.

Будьте осторожны! И помните -- пенсионный фонд страдает, "срок дожития" ограничен. Но пенсионеры живут ДОЛЬШЕ.
Будьте осторожны и не паясничайте. Извините за предупреждение, если оно для вас лишнее.

Ирина

Чужим не открываю, спрашиваю чего хотят только через дверь и посылаю.

Ру
Руслан

Только что выкинули с балкона, поднялся.. . Спасибо за предупреждение! :)) Больше незнакомым не открою! :))

И.
Иляна!!! ............

Не открываю.... мой дом - моя крепость.!

Ангелина Федоровых

Слава Богу, у нас в стране другая жилищная система, поэтому, нет смысла кого-то убивать.