Nadeghda Ionkina

Какую пенсию получают ваши мамы, папы, бабушки или дедушки, но или просто знакомые пенсионеры ?

Просто любопытно стало у моих бабушки и дедушки - 12.000 руб и 14.000 руб соответственно. Регион 54. А сколько у вас ?

Раиса Ахмедуллаева

ГЛАВНОЕ чтобы в Госдуме хорошо платили и можно было украсть. А то на что ваша Матвиенко и дальше будет шубы коллекционировать да и иже с ней.... Не знают что на себя одеть и что обуть....

Татьяна Ким

спроси лет через 10 20

Алексей Строганов

бабушке больше 80 лет. получает около 18. может за деда ей добавка, как за ветерана не знаю.

Мaрия Румянцeвa

Санкт-Петербуг... 12500...теперь уже сам пенсионер.

Руслан Багиров

12000 RUB = 3710 грн. мои получают 1700 грн.

Юрий Васильев

у знакомой 5.5 2 года назад-сейчас 7(всю жизнь трудилась)

Екатерина Асеева

25 и 20, прадед - 45, регион 52. Работать нужно было в свое врем там где нужно.

Екатерина Закатова

13000р подмосковье, 7000р ряз. обл, 10000р украина (это с надбавкой военнослужащего)

Анастасия Ермакова

1/100 000 часть от депутатской

Di
Dimarik

Позорную.

Юл
Юлия

Около 15000. Москва. Отчим, военный пенсионер -12000.

Максим С

12500 - Москва

Анюточка

У матери 2300 грн, грубо говоря 7 т. р.