Маргарита Надеждина

Я лично знаком с Тимоти Гайтнером (экс-министр финансов США) . А чего добились вы?

Екатерина Мальвина

Россия рыдает от зависти!

Makhach Varaev

Ты главное руку не мой!

Alisher Mamajanov

Ммм.. .
И что? Вы правда считаете это достижением?
Достижение - это когда Тимоти Гайтнер гордится знакомством с вами 🙂

Владимир Гаврилов

Я добилась гораздо большего. У меня прекрасный муж, замечательная семья, друзья, приличная работа.

Наталья Андрушко

Лично знаком с Чак норисом, а что мне экс США.

Ан
Анна

Хвастунишка! И что лично даёт это знакомство?

Андрей

А Гайтнер в курсе?

Вадим Эрлих

ну и, что? я когда то с одним из нынешних депутов в Украинской РАДЕ (тогда он не был депутатом) вместе колбасу в Москве торговали.. даже приташили колбасу на вход в Красную плошадь.. (правда от ОМОНА такую дубинку получили..). .
а сейчас этот падла депутат, просит меня, чтобы я его по имени и отчеству звал. .
не офигел ли он?
а этот министр.. хоть тебя помнит?

Андрей Сухинин

это все что ты добился в жизни??? ?

ты даже не знаешь наверное что такое сша, и где сша находиться.

есть люди которые больше добились, и не знакомы всякими министрами и звездами.

Йо
Йохан

Зад подтирал в туалете? Ну всякая работа нужна, гордись!