Святуся Смирнова

Если Экс министра Сердюкова привлеч к суду, - он ВСЕХ, -даже главу правительства за собой потащет ?

ПОЭТОМУ ТАК ОТКРЫТО В ЗАЩИТУ ВЫСТУПИЛ В В ПУТИН.

ОДНО ВОЕННОЕ ВЕДОМСТВО СВОИМ ЧУДОВИЩНЫМ ВОРОВСТВОМ, - ПЕРЕПЛЮНУЛА ВСЕХ ВОРИШЕК В ИСПРАВИТЕЛЬНО - ТРУДОВЫХ КОЛОНИЯХ ПО ВСЕЙ Российской Федерации..

Амнистию СЕрдюкову и ВОРИШКАМ ПО ВСЕМ - ИТК...

Rif Rif

Он на повышение пошёл. Российскому правительству нужны такие ценные кадры.

Drkhair

Моё мнение - инсцинируют его убийство, и отправят за границу по другим документам, а убийство спишут на жестокую оппозицию, дескать не смирились с таким произволом

Лика Лика

Поэтому его никогда и под суд не отдадут.

Eugenia Sokolova

Почему то Сталина никто засобой не потащил, все кричали перед расстрелом Слава Сталину.

Лёха Чухланцев

Вот когда сменится правительство и его прижмут, вот тогда и потащит. А пока.... ну сами знаете, почти на повышение, это ЧМО пошло.

Лариса Близнякова

А будет ли у него права ни то. чтобы за собой тащить. а и о чем либо высказываться.... Прав тот. у кого есть права.... лишенный титулов. лишен и прав....

Юл
Юлия

Министра Обороны назначает и снимает президент страны. Сердюков не такой уж идиот, чтобы ...писать против ветра. Никого он никуда не потащит.

Да
Дарья

Да кто ж его посадит, если сами все такие.?