Елена Смирнова

Ждет ли суд Сердюкова?

Олеся

Путя и медведь отмажут.. пустят свидетелем... А то что получается... столько лет воровал и они не знали...

Юлия Максимова

Суд ждёт команды. А вот будет ли она?

Денис Юдин

а это как договорятся, будет помалкивать еще и медальку дадут

Паша

Суд то ждёт, да кто его туда пошлёт?

Иван Маркин

его закроют на долго

Екатерина Трубицына

ждет Сердюков а не суд

Ев
Евгения

С какой стати? Тогда и Громова не в СФ сажать надо будет. И многих многих других.

В*
Виктория ***

Если честно и неподкупно соберут доказательства и, так же, честно и неподкупно доведут их до суда.

Анюта

не дождётесь

Танечка Н.

Их всех, и Путина тоже, ожидает “Нюрнбергский процесс”.
Но потом.

Александр Олейчук

а табуретки я чтоль буду доделывать?

Марина

Семейный.

Сергей Гукин

Суд многих из НИХ ждёт, а вот дождётся -ли ?

Олеся. Цухт.

Номенклатуру с такими деньгами не сажают переведут как чубайса на другой ответственный пост.

ОК
Ольга Кулясова

наверное-ДА! до сестры уже добрались!

Наталья Иванникова

Хорошо бы! Других бы напугал во всяком случае!