Юлия Орешкина

Запутенцы а когда суд над Сердюковым?

Ирина Гудзь

Пока неизвестно, но через год все таки будет.

Рома Михалькевич

Какой суд? Ниче не знам))) Ниче он не сделал, хороший парень, мы уже сами его отругали))))

Юля

Боюсь, что никогда. Его же еще и потерпевшем признают и извинятся. Медвепуты своих не сдают

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ты свидетель что ли?
Или тырить помогал?
Иди прямо сейчас и сдавайся. придурок.

Сергей Нечепоренко

У нас правовое государство.
Накопать пока не могут достаточно, да еще так, чтобы доказательства в суде не поплыли - со всех сторон замами (бабами) прикрылся.
Это всё они - а я не я, и лошадь не моя.

Татьяна Небера

да суда и не будет.
зато навального и бедолаг по "болотному"- по быстрому засудят 😞

Екатерина

Да его никто и не собирался судить, а заставят заплатить налоги за то, что утаил обирая людей

David

Изначально все было ясно и понятно по Сердюкову. У нас власть неподсудна.

Дмитрий Бондарев

Смешно, особенно удалась шутка про суд.