Александра Заренкова

А что цены растут вроде запутенцы обещали снижение мы ж Вто, иль быздеть ненаучились с умом

Nikitos Romantsov

Буде болтать-то, кто тебе обещал снижение.

Федя Вася

так 12 лет уже обещают 🙂

Дмитрий Квасников

Цены только при Сталине снижали...)

Ирина Родкина

Цены не состоят в партии, едросов, они свободны и делают что хотят . Прищеми им хвост, вы первый заорёте - нарушение прав человека -предпринимателей зажимают . А цены поднимают не предпрениматели, а спекулянты . У нас рыночное государство и цены должен регулировать рынок .

Dorin

так цены и так снижаются. от минуса к плюсу.

Иван Машкин

В России Тишь да Гладь для Спекулянтов благодать.

Алексей Горелов

Это ВТО нам ещё боком выйдет.... как офшоры на Кипре. Если уже не вышло....