Евгения Флегонтова

В Перми цены на продукты растут каждый день, это нормально?

Только вчера цены на хлеб подняли, на молоко и другие продукты.
Уже сегодня утром цена на колбасу опять поднялась на 5 рублей.
Скажите, это нормально? И почему официальная инфляция ниже в разы, чем реальная?
И еще, скажите, стоимость нормо-часа рабочего на заводе в размере 60 рублей за час это нормально?
А то у нас на работе зарплата за вредную, грязную и тяжелую работу - 20 тысяч, нам говорят, что это очень
хорошая зарплата. Это нормально?

Иван Блоха

Везде всё растёт.

Евгения Федотова

Надо телевизор смотреть, а не по магазинам шастать)

Фаина Маткина

20000 р это очень нормально для нашего региона, и цены растут то же нормально т. к. они везде растут, а не только в Перми .

Александр Агапов

Да россия катиться вниз

Андрей *****

Это уже давно нормально.

Елена Васильева

Не ешьте вы нынешнюю колбасу!

Анастасия Халезова

Всё это не нормально. Но скорее Кама потечёт вспять чем станет нормально.

Евгений Давыденков-Калинин

По всей стране для народа всё на букву "икс". А кое-кто жиреет, не будем показывать пальцем

Юля Климова

Россия в своем репертуаре это нормально

Наталья Назарова

у нас в Украине средняя з\п на ваши рубли 10-15 тыс рублей, мы тут ваще скоро сдохнем. . с такими "покращеннями" ((( так что не жалуйтесь, у вас в России ещё всё чётко.

Наталия Стельмашенко

неподкреплённые товаром доллары печатают-цены растут, весь мир отдувается за америкосов и фальшивые деньги, а вы всё Путина вините, хотели рыночных отношений-получайте жизнь в кредит, грубо говоря в рабстве банкиров