Екатерина

Цены на продукты начали расти. Вас это не пугает?

Не следствие ли это санкций против России? Зачем мы пошли на это? Может надо было вспомнить классику, басню про Моську?

Dilshod Abdumanopov

Это вовсе не следствие санкций против Москвы. Это следствие ответных санкций Москвы против собственного народа - бей своих, чтобы чужие боялись. Ничего, пояса потуже затянем. . Просто многим их придется уже на горле затягивать, потому что туже на поясе уже не получится. . .Но тоже ничего страшного -меньше народу, больше кислороду! Зато "Крымнаш!! ! "

Илья Рабенко

Аха! ! Очевидное и невероятное, и тока в России!! Нефть подешевела, а бензин опять подорожал! ! ППЦ!!

Аркадий Мешков

всегда росли и что?

Р;
Рост ;-)

У нас мясо падешевело на десять рублей -вот это пугает

Вася Скотников

Рубль падает, цены растут, пугает и что? Холодная война, знаешь такое понятие? Если СССР ее проиграл и развалился, то Россия и подавно. А на что мы пошли и при чем тут басня про моську? Ответные санкции были нужны чтобы показать что мы не сильно лохи, но страдает от них больше сама Россия.

Oleg Burkevich

всегда то конечно росли, но сейчас и темпы ускорились, и ограничения на ввоз продуктов при разваленном в хлам сельском хозяйстве ни к чему хорошему не приведут. Путину и окружению его все равно, у них дети и деньги за бугром. все расхлебывать нам с вами.

Светлая.

Фонд з/п в 2015г. чиновники сокращают на 442млр. руб, в 2016г. ещё на 702млр. руб. Путин и его клан вгоняют нас в могилу своей политикой.
://svetlana.peunova.ru/news/think/2017-2014-11-03-09-31-22

Татьяна Пепелина

Давно задумываюсь, а ведь цены растут, а зар. пллата - нет!

Олеся Степанова

А если работать хорошо...

Наталья Маковецкая

И только? У нас в Беларуси они так часто растут, что все уже давно привыкли.... а для вас похоже это в новинку....

Дениска Клубнячков

А вы в курсе, что даже сегодня можно питаться рационально и дешево. Например, сыр маскарполе можно приготовить в домашних условиях? Получается натуральное, дешевле и безопасней. Ну, это так спортивного интереса ради для. Цены не беспокоят, многим похудеть бы следовало, например экс-депутату Митрофанову, а то такая рыхлая говорящая гора на всяких там телешоу как то доверия не вызывает. Сейчас курица курицей пахнет, огурчики натуральные, а импортные химические малюсенькие порцайки за бешеные цены как то не прельщали, правильно, что убрали с прилавков

Александра Глухова

это ненас должно пужать а власть имущих!!! им больше всех достанется!!!

Андрей Попов

Когда начнут расти тогда напугает.

Ирина Крошкина

Меня это радует! Теперь я смогу больше зарабатывать.

Abdishukur Batyrov

Цены начали пугать.. пока растут только на мясо

Марина Петракова

Блин! Ну нельзя же жратвой всё мерить. Ну не хочет больше Россия унижаться!

Наталья Матырина

Абсолютно. У меня зарплата растёт быстрее, чем цены.

Мария Андреева

Перестал жрать мясо, конфеты. рыбу...

А)
Ангелина )))

сад растили много лет. теперь продавать свои фрукты ягоды придётся. не знаем радоваться или нет что цены растут?