Сергей Агашков

Что бы объявить Сердюкова вором, нужно решение суда, а то что Познер враг народа ясно и без суда?

Привычка старого чекиста- если не согласен, если высказал свое мнение, отличное от мнения самодержца, то враг народа и иностранный шпион, и по центральным каналам об этом, и без суда и следствия, и выслать его, сначала за границу (1918-1920), потом за Урал (1920-1932), потом в лагеря, либо к стенке (1932-1953)! Странна не пуганных идиотов, паскудим Сталина, но с радостью, и всеобщим энтузиазмом живем по его законам.

Св
Светлана

Сердюков - просто стырил 40 ярдов из бюджета государства.
А Познер - выдал государственную тайну! Что Дума у нас - Дура...;)))

Филипп Кортес

То, что Познер враг России-ясно всем без всякого суда. Достаточно было понаблюдать за его "деятельностью" в течении десятилетий. А Сердюкова тже нужно призвать к ответу несомненно.

Lilia Chaplygina

знаете каму подчиняется суд?

Самсон Саакян

В РФ - двойные стандарты. Вы привели один из примеров

Надежда Щелкунова

Ясно и насчёт Сердюкова.

Марина Михайлова

Познер враг! Сердюков вор! Оба должны быть наказаны по закону.

Александр Сам

Не надо высасывать проблемы из пальца и выковыривать их из носа.
Познер принимал присягу гражданина США и выполняет её .

Вячеслав Шишкин

Так и при сталине (проклято его имя навеки АМИНЬ) воры считались "социально близкими" в отличии от политических. Ну подумаешь украл десяток миллиардов, таки просто "взял не по чину", поделится - простим. А политический противник СТРАШЕН, у него другое мнение, да ещё и не продажный, сколько ни пытайся его грязью обливать, кто, кроме быдла поверит?

Natalia Peksheva

За Познера решать - нужно было его слушать, а кто слушал, то услышал ярого пропагандиста демократии по американски, в каждом своем выступлении, с ухмылочками и ужимками. Для большинства это было понятно уже давно, лично я уже лет пять не смотрю его передачи.
Сердюкову не поверил еще при назначении. и единственное что могло бы помочь принять его в ранге министра обороны так это подчеркивание мирного настроя в России, а если заслужил то разберутся и каждая сестра получит по серьгам, не переживайте.