Виталий Пахомов

Можно ли Сердюкова считать врагом народа если он подорвал оборону России ?

Вадим Эрлих

конечно да.

Елена Дудина

Его можно считать кем угодно, только не нормальным человеком. Просто зажравшийся хам и вор. В путинском окружении таких очень много.

Анна Зеленцова

Так судя по словам Путина, он не виноват, его бабы подставили, а он кристальнейшей воды чистый человек)) )

Только я Путину давно не верю

Марина Смирнова

его можно считать врагом русского народа потмоу что он УСИЛИЛ оборону России.... и его пришлось убрать... теперь вам Шойгу всё укрепит... с Рогозиным на пару...: -)..

Максим Якимчук

Он не враждебный, он неустойчивый.. .
А раз неустойчивый, то пусть "садится"...

Евгения Левина

вроде враг народа это тот кто дееспособность подрывает, а кто оборону это враг государства.

и пока не доказана вина, можно только своё мнение относительно него иметь...

Artem

не он не враг. выродок. а их в приютах держат.

Вячеслав Соловьев

я предлагаю именно его так и считать, поддерживаю Вас))

Егор Селихов

Нет. Просто эффективный министр. по словам Медведева.)