Игорь Дмитриев

Считаете ли Вы что министр обороны Сердюков предатель интересов народа РФ? Он организатор воровства оборонных средств?

Антон

он вор в обороне

Ле
Леночка

Сердюков преступник государственного масштаба.. . судить его надо судом военного трибунала.. .
при чём - весь народ о его преступной деятельности говорил уже не первый год.. . а президент чухнулся только 4 месяца назад.. . наводит на размышления...

Юлия Борисова

Я бы сказал, что его действия это измена Родине! Его действия не могут квалифицироваться по другому, исходя из того, что ему была поручена безопасность государства.

Александр Новиков

Даже очень считаю. все он видел и потакал ворам. а теперь его отмазывают от неминуемого наказания.

Мадина Мырзахметова

предатель не наших интересов.. .
предатель обороноспособности страны где вырос, получил образование, где учился, где "имел" своих slut, где был БОЛЬШИМ
человеком и всё это предал!
Требуется ПОЛЕВОЙ суд и ТРИБУНАЛ!

Р.
Роман ....ov

работает команда

Лида Русланова

Да не вор он а барыга и расхититель.

Ольга Толли

Конечно считаю.
Вот только он рядовой член ОПГ, которая приватизировала нашу родину.

Сергей Бабыкин

А ему то, что от этого. Там где он - почти все такие. И не будет ему ничего- он же сват Путину