Vlad Online

Эту женщину объявят ли агентом ФСБ ? "Порошенко - вор и сын вора! " -

"Порошенко - вор и сын вора!" - адвокат Татьяна Монтян.

Crazy Vel

Почитайте биографию Порошенко и биографию его отца. Женщина сообщила правду в чистом виде.

Helena

а такое и пра путтин аможна паказать

Александр Белавин

до чего мерзкая баба. вот так рассеяне ведутся на базар неизвестно кого.

Аслан Абаев

Вот такие вот юристы! Если у тебя есть доказательства совершенного Порошенко преступления - обратись в правоохранительные органы, а если не обращаешься значит ты покрываешь вора Порошенко и становишься его сообщницей.

Ekaterina Artemova

Вот кого надо ставить президентом Украины)

Евгений

Фу.. какая... никому ненужноЕ.. . решила по политике бить..