Валерий Евдокимов

правда, что 70% жителей Укроины - это агенты ФСБ?

Аслан Кушхабиев

Чудеса украинской пропаганды: 1. Крым оккупирован, он оккупированному населению нужно отрезать доступ к энергоносителям с материка; 2. Украина очень хочет мира со всеми, но с Россией должно быть покончено; 3. На Украине война, но военное положение вводить не нужно; 4. Россия напала на Украину, но для разрыва дипломатических отношений с Россией Украина оснований не видит; 5. Всему миру на Россию наплевать, но весь мир сплотился перед лицом российской угрозы.

Вячеслав Жуков

Да. Остальные 30%- агенты ЦРУ.

Рита

ФБР

Павлик

Не правда агентов ФСБ - 40%, 30% агенты Моссад и 30% агенты дефензивы

Людмила Берникова

Неправильная информация. 95%,остальные 75% агенты цру и бнд.

Ри
Римма

Аваков высказывал, что майдан организовал КГБ.

Tanushka Skorokhodova

А еще на украине завелись рептилойды.
Вон Яценюк - один из них.