Екатерина Яковлева

правда, что на Укроине изготовили самый большой по площади флаг ЕС?

Даша Тарева

Да, его площадь несколько сотен квадратных километров и он по площади с несколько районов одной из областей.

Елена Пахоменко

В дестве у меня был попугай. Когда он орал без умолку и мешал мне делать уроки, я накрывал клетку пледом, попугай думал, что наступала ночь, успокаивался и засыпал. Вот если Украина этим флагом накроется, может тоже поутихнет?

Татьяна Бужак

В Книгу Гиннеса подана заявка, на рекорд по количеству скачущих за раз укропов, комитет этого уважаемого издания в замешательстве.