Леночка Панова

В трудную минуту разоблачений.. экс министра А СЕРДЮКОВА.. кто поддержал и дал ему гарантии ..в не подсудности его ?

С 2007 г возглавлял и правил в М .О .-Р Ф, ИВАНОВ более 2 -х лет был в курсе Чудовищных хищений в М О ..а В В ПУТИН, Д А МЕДВЕДЕВ ???

Почему У НАРОДА ПАМЯТЬ коротка? сплошное равнодушие и амнезия...

Вероника Крэш

Тот кто его поставил на эту должность и позволял в течении длительного времени грабить, разрушать обороноспособность страны, унижать и уничтожать военные кадры страны. В первую очередь ответ должен держать Главнокомандующий, а потом уже министр, которого он поставил. Если Главнокомандующий говорит, что Сердюков двигался в правильном направлении и много сделал для армии, значит Сердюков выполнял задачу, поставленную Главнокомандующим. Другого объяснения нет.

Сергей Матяшов

Путин конечно же..

Алла Шклярук

насколько известно из печати, он зять бывшего председателя правительства Зубкова