Денис Янчук

президент путин посмеялся над россией. СДЕЛАВ ПРЕЗИДЕНТОМ ДА МЕДВЕДЕВА ИЛИ НАОБОРОТ НАДЕЖНО ПРИКРЫЛ ТЫЛ

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ

Р.
Рафаэль .

Да, Медведева.

Андрей

Не дано ему делать кого бы то ни было президентом!
Вот в Беларуси перед выборами 1994 года делили между собой президентское кресло Шушкевич и Кебич. А Народ послал их обоих! И страна стала быстро возрождаться.
А наш электорат упорно голосует за продолжение деградации России. Право гордо именоваться народом он давно профукал. И кого в этом винить?

Сергей Лобанов

нет.. он сделал это, что бы вас пиндосовских не допустить к развалу РФ.. .
а то, вы в 90,развали СССР и чють не развалили РФ..

Степан

любая национально ориентированная власть должна обеспечивать приемственность.

демократические механизмы для этой цели не подходят, т. к. они очень уязвимы перед организованным воздействием, хоть внутренним, хоть внешним. Современные полит. технологии настолько развиты, что демократические процессы просто превращаются в мозгопромывательные шоу.

говоря по правде, современное устройство в России больше похоже на конституционную монархию. Это тоже не идеальная система при условии, когда власть наследуюется, но она может неплохо работать, если вместо биологического наследования, как в Англии, будет механизм назначений, типа как в России.

Свет Александровна

трудно от вас закрыть Россию..

А:
Андрей :-))

Нет. это президент Медведев посмеялся над США сделав президентом Путина

Артём Снетков

Он поступил мудро, как Император Диоклетиан - последний Римский правитель, достойный имени Император!

Firdavs Muhiddinov

ЕР с Путинам, другим партиям возможность не дали победит или даже участвовать на выборах.
и Президентом он стал, обходя конституцию.

Bobur Qodirov

Вы имеете ввиду заткнул им зад?..

Михаил

Это как в сексе: а теперь ты сверху )))

Ирина Сурикова

И то и другое...

Владимир Михальченков

Он просто поиграл с Россией руками Медведева Д. А.