Светлана Ермолаева

Позвонил мне сегодня номер, подскажите Россия или нет? 74996811246

Юл
Юлия

Это Московский городской №

Мр
Мришк

Первая 7 значит -Россия.

Иван

Номер московский, городской. И скорее всего после набора этого номера - длинный непрерывный гудок. После ответа на такой звонок - снимаются деньги с вашего телефона. Маленькие, очень маленькие, но снимаются. И есть не один номер таких телефонов, которые вам звонят - и молчок... И денежки капают.... Это личный опыт мой и моих коллег...

Со
Софья

Номер московский, перезвони, может быть, что и полезного узнаешь.

Фр
Фрррррррррр

Более того, Москва...

Эльдар

перезвони и спроси, чаво нада