Марина

Как позвонить из России на украинский сотовый номер? Помогите

+38099456**** мне звонят, а я на этот номер с мобильного позвонить не могу.
Хел ми плииииз

и деньги есть, и с других операторов набирала, и +10 впереди набирала=никак не получается

может кто поможет, раз категория путешествие

в том то и вопрос, мне можно звонить, а я не могу и смс не могу отослать, и сеть в порядке, другим же местным операторам звонки проходят, прям мистика какая то

Дмитрий Суслин

у меня тоже номер +38099....и мне все прекрасно звонят.так и нужно набирать!

Мария Репетенко

Код: +38 все верно! Значит проблема в сети.

Оксана Фоминова

Телефонный код Украины + 380 далее операторы

Beeline
/ WellCOM, МОБI /

CDMA Украина

Городской код

DCC

Спутниковый код

Djuice

Egonel

Golden Telecom

Inter Telecom

Киевстар
/ Мобiлич /

Life

МТС
/ Джинс /

New Tone

Городской код

People Net

Sattrans

Спутниковый код

Utel

Velton

Городской код вы звоните на мтс украины

Любовь Харитонова

Во первых-это мобильный номер, может у Jeans или МТС что там у вас, какой-то тариф ну или не знаю что, может проблема в операторе Украины.

Иг
Игорь

набираете правильно...может ваш телефон не подключен к международному роумингу?

код Украины +380... коды операторов начинаются с 0 - вы набираете один раз 0 !!!как вы делали, а не +380099....вам выше привели коды всех операторов -правильно, только набор вот такой специфический))....

Николай Шумейко

Ну, позвоните своему оператору и узнайте в чем проблема. +38099456**** - правильно набираете.