Кирилл Андреев

я хочу щоб він допоміг з роботою у івано-франківську

Марина

Вам уже Ющенко обещал и работу и дороги и жилье и земли... так пользуйтесь ...

Жанна

он - это кто?
у вас же олежка тягнибок есть, великоразумный депуСрат нашей зРады.
борец за окончательную нэзалэжнисть от колониальной привычки говорить на русском.
Что ж вы к нему-то не обратитесь с такой просьбой?
Он же за вас всё решает, за 3-и галичанские области, и даже за нас пытается решать,- за восточные.
Видимо для того, чтобы и мы вот эдак начали про работу спрашивать...))

да он вас за одно только знание мовы должен определить на оклад!
да хоть в Ивано-Франсковский филиал партейки "своЛота"...

Ир
Ириша

Ну, мабуть, пихвой треба попрацювати?..

Ульяна

Милости просим к нам на Колыму!