Са
Савченко

сколько по времени должна находиться щелочная среда во влагалище

после полового акта я сделала щелочную среду, нужно ждать пока она сама выйдет или можно повторить попозже? через какое время можно проверить на тест и узнать беременна или нет?

Мария Солнцева

вы что не знаете других средств контрацепции?)

Максим Непомнящих

пока до мозга не доберется, затычку не вынимай, ноги не опуская. Очень надеюсь, что щелочь мозг тебе прополоскает

Галина Филиппова

а презервативы - аллергия? -\

Анатолий Павлович

три часа опосля последней палки

Иван Машкин

Продолжай! Продолжай!

Анна Сергеева

мдя. . че тока не придумаете.. .
тест можешь делать после первого дня задержки менструации

Андрей Михеев

ещё бы уксус налила....

Татьяна Фишина

Боже мой. Чего только не придумают, вместо того, чтобы сексом заниматься научиться.
Девушка, презервативы есть.
Вначале вы щелочной средой свои половые органы будете "травить", затем будете по врачам бегать, потому что детей иметь не сможете.

А беременна вы или нет, если секс был в период овуляции, сможете узнать недели через 2, когда уровень хгч повысится или нет.

Лена

Забеременеть, к слову, можно в любой день (даже месячные) , а не только в момент овуляции - безопасных дней НЕТ! Это миф. Спринцевание не панацея, но вариант в безвыходном положении. А так, на будущее: сразу после полового акта в аптеку за противозачаточными, они могут помочь и после полового акта. Чем быстрее примешь, тем лучше. Через три недели тест уже показывает результат, ну или в первый день задержки, в зависимости от твоего календаря месячных.