Александр

сколько временни можно находится на солнце беременной?

Александр Тумашов

Ни сколько, температура солнца 6000 градусов, все живое погибает

Ал
Алексей

на открытом солнце вообще вредно долго находится любому организму... .
А гулять, посидеть в тени сколько угодно)) ) Пузико на солнце не греть)))

Наташа Разумова

А что вы на этом Солнце собираетесь делать, еще и беременная?) ) Там же горячо очень)))

Инесса Редькина

в тени только можно

Анатолий Сесин

прикольные ответы написали. сиди пока плохо не станет

Андрей

я сегодня мин 10 прошлась по солнцу и в обморок упала срок 16-17недель

Ульяна Ульяна

а я сегодня наслаждаюсь такой прекрасной погодой))) ) и солнцем тоже, все же оно не так сильно греет как летом

Екатерина Иванова

сколько влезет. я не ограничивала себя.. . летом на пляже целыми днями торчала...