Юлия Алимова

у меня межпозвоночная грыжа 7 мм поясничного отдела можно ли мне рожать

Евгения Денисенко

а врачи в вашем городе/деревне/селе вымерли что ли?

Мр
Мришк

у меня тоже, даже две

Надежда

позвоночник у каждого свой. . здесь вам никто ничего не скажет. . кто-то возможно и рожал, а кому-то врачи запретили

Андрей Таранин

А почему нет то? У меня две их, и нормально родила. Или у вас совсем уж тяжёлый случай? В любом случае нужна консультация врача, а не ответы...

Евгений Алехин

Если нет страшных корешковых болей, ходите нормально, то почему нет?