Oscar Zhumaniyazov

у меня грыжа поясничного кресцового отдела .

кто пережил операцию грыжи позвоночных кресцового отдела скажите вы себя как чувствуете ?

Михаил Панов

у приятельницы была такая операция, больше года реабилитация, причем делала операцию в Бурденко, одна из лучших клиник по подобным операциям. На сегодняшний день двигается, но самочувствие на троечку. Лучше пробовать хондраитин-глюкозамин комплексы в таблетках и мазях. Удачи

Константин Чернышев

если боль после сна, нужно научится спать на спине- слегка под наклоном к верху.
Попробуй может пройдет сама!