Игорь Швырлов

Подскажите, как сделать чучело масленицы и сжечь его дома? В чём сжигать? Из каких материалов сжечь чучело?

Toppller Toppller

А какой в этом смысл, ещё устроите пожар.

Алексей Севостьянов

как сделать чучело масленицы и сжечь его дома? Да проще пареной репы.. .
Сфоткайся и сожги...

Анастасия Веселова

ну дома ты точно не сожжёшь. если только на улице. делать его из соломы и надеть одежду из ткани)

Виктория Ольшакова

во 1) из соломы

во 2)из газеты

в 3)из тряпок

в 4) из макраме

в5 ) связать

в 6)из бутылок ( но не советую будит ванять)

все варианты

Иогай-Логан Велесов

Не стоит дома ничего жечь

Нигина Трегубова

Делается из соломы. Одевается и украшается. Потом поджигается.
Остальное тебе пожарники объяснят.

Марина Шибаева

из старой одежды и всего ненужного 🙂

Анна Пастушкова

Самое безопасное: садиш на протвинь и в духовку, если что не понятно, у бабы яги можно пройти бесплатные курсы по тестдрайву.