Катерина Милая***

что можно подарить девочке на 1 год?

сестренке будет год, а что подарить не знаем!!! на какую сумму без разницы, главное чтобы хорошее что-нибудь!!! подскажите!!!

игрушек мягких всяких очень много)

Виталий Ремизов

Подарите ей какую нибудь мягкую игрушку.

Дина Никулина

Лошадку-качалку.

Михаил Кирсанов

Развивающюю игрушку, подобия пирамидки разноцветной или что то поинтересней

Sergey

можно проколоть ей уши (у врача конечно со стерильными инструментами) и надеть золотые серьги. останутся надолго и вам будет приятно.

Илья Копылов

Если всего полно, а ей без разницы пока, то памперсы и деньги родителям - сами потом что-то купят)))

Александр Shulbert

Серебряную ложечку...

Вячеслав Петрачков

подарите игрушку яркую развивающую что б шуршала, пела. . с кнопочками, с фигурками которые по форме надо подбирать. . вобщем то, что может занять ребенка) ) и дитю приятно и маме ребенка руки развязывает не на долго))

Александр Живых

На годик принято дарить золото) и маме возьмите огромный букет цветов)