Василий Матуль

кто станет на пути Баварии в этом году???

Дима Маркелов

Реал, ясен пень:)

Olga Basarigina

Судья могут стать на пути. остальные не конкуренты. особенно в Германии

Александр Четверов

Реал или Ювентус

Анастасия Каминская

пусть молятся. чтоб своя родная боруссия не возникла. а то будет аут. не доходя и до полуфинала.»

Юрий Барметов

кроме Реала некому

Света Швенк

думаю Арсенал в ответном матче станет

Екатерина Бурцева

Ювентус либо Реал, насчет Боруссий, мало верится они в этом году слабее чем в прошлом, хотя могу ошибаться ведь в ЛЧ они ставят более высокий приоритет чем на Чемпе