Николай Васев

Я хороша в спорте даже очень ну я много уделяю время спорту а про учёбу забываю помогите мне спорт или учёба

Александра Терюшкова

А ты попробуй совмещать спорт и учебу, я лично так же... Про учебу из-за спорта забывать стала, но потом мне мозги вправили) ) Попробуй тогда просто совмещать:)

Ан
Анна

Спорт и учёба!

По себе знаю, что спорт с учёбой это тяжело, но возможно. Не забывай про учёбу, она очень важна. Спорт это очень хорошо, но в меру. Не зацикливайся на одном спорте, старайся иногда пропускать занятия и посвящать время учёбе. Поверь, спорт никуда не убежит, а запущенную учёбу догонять очень трудно. Решать тебе, а я желаю сделать правильный выбор.

Владимир

При впадании в крайности всегда получается фигня. Совмещай.

Мария Шмелева

Совмещай. Тупая девочка-спортсменка это ужасно.