Эльдар Гаджиев

Парень не уделяет время

Вообщем познакомились с парнем в институте. через месяц общения он сказал, что я ему нравлюсь и предложил встречаться. я согласилась. но меня ужасно беспокоит то, что он вообще не уделяет мне время. не зовет никуда, даже просто прогуляться по парку. если я зову сама (а я это делала довольно большое количество раз) , то он отнекивается, говорит, что устал и тд. при всем этом, он часто гуляет со своими друзьями. мы общаемся только в самом институте, в большой компании, но за его пределами сразу по домам. если я начинаю больше общаться с другими парнями, а не с ним, он начинает ругаться. вооот. не знаю, что делать. есть ли смысл продолжать такие нелепые отношения?

Елена

ну и нафиг он тебе нужен, извини если обижу, ну мне кажется, что он тебя использует! Подумай что для тебя лучше : Сидеть страдать из-за какого-то парня или наслаждаться жизнью...? Делай так, как считаешь нужным... Удачи !)