Любасик Болдинова

Как узнать сколько осталось мегабайт на тарифе MAXI Smart от МТС

Подключил тариф MAXI Smart, там 300минут включено и 300Мб.

Просмотр израсходованных минут показывается на *100*1#, а мегабайты нет.
Штука от МегаБита (как сказали в МТС салоне) *111*217# не работает.

Кто как сомтрит? И вообще, возможно ли это) )
Спасибо)

По поводу личного кабинета, зашел. Смотрю статистуку счтеа на текущий момент, показывает баланс, остаток минут, а Мб не отображает) )

Вот что в том окне) )
Остаток из пакетов Минут/SMS/MMS/Интернет
Остаток ежемесячного пакета: 296минут

Все. 🙂

А вы там смотрите?
И USSD запроса нет никакого? 😞

Roma Mitrokhin

на сайте в интернет-помощнике все есть

Гульмира

В личном кабинете. Как в него попасть - в правом верхнем углу на сайте МТС все написано.