Сергей Киселев

Ребят, у кого тариф Maxi МТС? Сколько платите в месяц? Сколько минут, смс? И Интернет же есть, да?

А=
Алена =)

А зачем вам это? Подключите только скидку на интернет. Сейчас ммс заменяет электронная почта и соц сети, смс аналогично (я даже с женой в одноклассниках общаюсь вместо этих смс). Звоню редко, тк зависаю в соц сетях. У меня абонентская плата только за инет.