Анна Карбовская

сколько придется платить при тарифе супер МТС. Там интернет безлимитный?

Den

Чего это он безлимитный вдруг? Он 9-90 за мегабайт! Если подключить ОПЦИЮ "БИТ Smart" тогда он безлимитный, её при подключении дают бесплатно на месяц, или 2 месяца.. . какой телефон купите. А потом = 5 руб в сутки.

Де
Денис

если я шас не напутаю помойму там интернет примерно рублей 20 в день, ну если зашел один раз сняли 20 руб и потом целый день можно входить и выходить деньги сниматься не будут. помойму так если я тарифы не напутала.. .