Александр Косов

Подскажите тарифа на интернет МТС

Когда мой друг купил iPad он сразу попросил чтоб ему сделали самый нормальный тариф. Я хочу подключить себе такой же, но не он, не я не знаем как он называется ( симка мтс, абон. плата 150 руб/месяц и ограничений нету, что за тариф? ? Город краснодар

Max

вставте эту симку в телефон, наберите 0890, и узнаете все тарифы. ограничений нет, пока не превысите определенный объем трафика, прописанный для каждого тарифа. за такую плату будет максимум 2-3 гига полной скорости 🙂

Nariman

может БИТ + Мобильное ТВ?
50 Мб в сутки + Неограниченный трафик при просмотре каналов
------------------------------------------------
Вам больше не нужно разыскивать упаковку стартового комплекта или звонить в Контактный центр. Чтобы бесплатно и моментально выяснить название своего тарифного плана, достаточно набрать с мобильного USSD-команду: *111*59#