Даша Хандурина

подскажите тариф на мтс

посоветуйте тариф, чтобы платить не абонентскую плату, а сколько потратил. звоню очень редко, чуть чаще пользуюсь интернетом

Dina Koroleva

советую билайн

Skif .

Билайн тогда практичнее. А если только интернет-МТС-s(490 руб)

Анна Сердюк

Если вы редко звоните, тогда вам подойдет любой стартовый тариф. Плюс-минус они похожи у всех операторов. Если пользуетесь интернетом не постоянно, а по редкой необходимости, тогда и оплачивать его можно за принятые мегабайты.
На самом деле ситуация очень проста. У МТС сейчас всего 2 тарифа без абонентской платы. Называются "Супер МТС" и "Red Energy". Берите любой, если звоните редко разницы нет.

Ksю Анатоlьevна

супер мтс.. . бесплатно по росси звонить на мтс при пополнении в месяц на 100 руб. на другие операторы не помню.. . вроде 1,20