Ольга Боева

МТС - управление тарифом

Зашёл в тупик по настройке тарификации у МТС.

по порядку. .

номер оформлен на юридическое лицо, + прямой номер (495)

в личном кабинете в мтс - указан тип моего тарифа - Корпоративная сеть (гор)

есть только функция: *сменить тариф

звоню оператору, оператор говорит что доступа к настройке тарифа у него нет - направляет к нашему дилеру, через которого оформлялся корпоративный пакет. .

так как номер оформлен через *непосредственного дилера МТС (ООО Ди-Трейд) - перехожу на их сайт

ditrade.ru

звоню в их тех поддержку, по моей просьбе - мне объясняют тарифы на расходы, детализацию расходов, НО, по поводу настройки тарифного плана направляют в компанию corp-mobile.ru - которая предоставляет корпоративные пакеты, прямые номер - для юридических лиц.

захожу на сайт corp-mobile.ru

понимаю, что на сайте, входа в личный кабинет - не существует. .

сайт как я понял занимается предоставлением услуг, но никак не настройкой самой услуги. . своего рода - обычный интернет магазин. .

в Общем как мне настроить мой тариф?

(интересует подключение/отключение отдельных пунктов моего тарифа)

спасибо

Тават Одинцова

Тебе - ни как, всем участникам корпоративного пакета, даётся единый тарифный план, тот который, был выбран представителем юр. лица при заключении договора, что-то сменить и изменить может только он и то при личном присутствии в офисе оператора, с доверительным письмом, заверенным фирмой заказчиком.