Grisha Brinza

Мне нужен тариф мтс...

чтобы можно было спокойно звонить, смс писать. (хрен с этим интернетом) , чтобы можно было просто пополнять счёт и разговаривать пока деньги не кончатся.

Александр

у меня тариф супер мтс, нюансы не знаю но тариф очень выгодный. 100 руб в месяц и безлимит внутри сети + сколько то мб интернета. Зайди на сайт и выбери тот который тебе больше подойдет.