Музыка Ливня

Народ что лучше из фотоаппаратов?

1) Samsung EC-ES90
2) Canon PowerShot A810 black
у первого аккумулятор, стоит дороже
у второго цена дешевле, но надо будет покупать аккумуляторы, что выдет в ту же цену, что и первый, так как он на батарейках (2 штуки)
Макро использовал у обоих
Показалось лучше Фотоаппарат Canon PowerShot A810 black, так как Samsung EC-ES90 засвечивает вспышкой фото, что скажете?
Что лучше из этих двух?
единственный плюс у Samsung EC-ES90, то что там нет батареек, а просто аккумулятор как в телефонах, это мне нравится!
Что посоветуете?

Maruf Mms

При такой стоимости они снимают почти одинаково. С батарейками не стоит связываться. Перейдете на пальчиковые аккумуляторы которые не дешевы совсем, к ним зарядное. Зарядка идет 6-7 часов. Короче это ужас. Был опыт использования Олимпуса на пальчиковых батарейках. Больше никогда не возьму. В данном случае выбор за Самсунгом

Анюта Анюта

Canon всяко лучше!