Елена

Выбор фотоаппарата!!!

Всем привет, выбираю себе фотик. До этого был один единственный Canon powerShot A480, и поэтому я не хочу особо крутой фотик. Присмотрел такой бюджетный вариант: Fujifilm FinePix S2980, что скажете? Если он плох то посоветуйте что-нибудь еше.

Настя Клыга

FujiFilm выпускает очень неплохие компакты.
Фотографии сделанные камерой Фуджи имеют сочное, красочное изображение.
Смачная цветопередача всегда была коньком Fuji
Фото сделанные Fujifilm FinePix S2980

Baba.nina Pixto

Fujifilm FinePix S2980 хороший суперзум. Но, вы уверены, что вам нужен суперзум?
Аккумуляторы АА имеют плюсы, но и недостатки. Их надо покупать отдельно и еще зарядное устройство (хорошая зарядка стоит 2-3 тыс. )

У меня Fujifilm 1600 и раздражает, что не положить в карман.

Обратите внимание на Canon Digital IXUS 125 HS.
Правда люди жалуются, что у него слабый аккумулятор, зато хорошо снимает.