Серик Карашев

Подскажите пожалуйста определиться с выбором фотоаппарата

Фотоаппарат Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR
Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II

Игорь Васильев

Никон довольно распространенная марка фототехники, это плюс.
У него разрешение матрицы лучше, есть прогнозирующая следящая фокусировка-плюс.
У Кэнон подсветка автофокуса, ручная фокусировка, фокусировка по лицу, назвать минусом нельзя.
Разница в цене, если это волнует, Кэнон примерно 14000 руб., а Никон около 19000 руб.