Den Koptsov

Никто не слышал как говорил Бог, но все знают что Он сказал?

Евгений

Не все

Нина Котахова

Его даже никто не видел) Всё только на словах)

Оксана Семенкова

Ну что вы? Тут многие с богом разговаривают.

Олег Завгороднев

ну так у главного клоуна небось почтой России идет переписка с паханом-то трехголовым))))))

Владимир Колесникович

Просто за Ним внимательно записывали.

Елена Чанкселиани

Бог говорит через тысячи языков и тел. И через Христа и Гитлера.

Евгений

Далеко не все - атеисты например. И знают по-разному - мусульмане и христиане.

Ел
Елена

Через Библию его слово ...мы моем узнать что Бог хотел для нас записать!

Александр Потёмкин

бог говорит ангелам а ангелы говорят достойным, а достойные сеют учения и где то вырастет а где то нет, спаси и сохрани царь небесный.