Наталия Денисенко

прекрасным обладательницам кос до пояса)

подскажите как плести? ?

прошу без "это может только профи", "иди в парикмахерскую" и т. п.
у меня у самой руки откуда надо растут, а в нашей парикмахерской даже чёлку подстричь толком не могут)

пляшем: )
до моего мозга дошло ка кэто делается) )
плетутся две косы из тёх прядей с одной лентой, крайние перекрещиваются: DD
надеюсь кто-нибудь что-нибудь понял:)

Ольга Selivanova

в инете посмотрите, там все есть.

Grisha Brinza

Ох ниче себе, я только недавно это смотрела. . Щя поищу, скину, если найду

Елена Еремина

как красиво))