Зедуллах Шайдаев

Атеизм - рабско-коммерческая сторона медали? Где началось безумие землян?

1 После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его.
6 На это Иисус сказал им: Мое время еще не настало, а для вас всегда время.
2 И много толков было о Нем в народе: одни говорили, что Он добр; а другие говорили: нет, но обольщает народ. Ин 9:16
13 Впрочем никто не говорил о Нем явно, боясь Иудеев. Ин 12:42

5 И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; Ин 8:28, 12:49, 14:24
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. Ин 8:47
18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
19 Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону. За что ищете убить Меня? Исх 20:1; Ин 5:18

22 Моисей дал вам обрезание [хотя оно не от Моисея, но от отцов], и в субботу вы обрезываете человека. Быт 17:10; Лев 12:3
23 Если в субботу принимает человек обрезание, чтобы не был нарушен закон Моисеев, — на Меня ли негодуете за то, что Я всего человека исцелил в субботу?
24 Не судите по наружности, но судите судом праведным. Втор 1:17, 16:19
25 Тут некоторые из Иерусалимлян говорили: не Тот ли это, Которого ищут убить?

“Констатируем, что, с научной и эзотерической точки зрения, передача духовных впечатлений была прервана и божественный циркулирующий поток перекрыт. Задание учеников мира заключается в том, чтобы восстановить течение потока. Вот главная проблема, стоящая сегодня перед духовными людьми" (Тибет)

Иван

Идите корешки копайте и жрите падаль. Если вам не нравится современная экономическая система.

Александр

Безумие человечества началось тогда, когда они стали пить "кровь Христа " и вкушать его "тело "!

Ольга Гараева

атеизм - неверие в сказочных старикашек. Рабство и коммерция всегда сопутствовали верунизму.

Денис Дебердеев

Вы простите, но эти ..какбэ помягче выразиться.... эпохальные стихи - они ниочем. Не, обрезание, это прикольно, я сам это делаю раз в год. Но главная проблема, стоящая сегодня перед духовными людьми, - это проблема "как сохранить свою веру при экспоненциальном росте научных открытий по описанию мира? "

Карим Ниязов

Трудно сказать... Может, с первым храмом Христа и началось? С первым распятием на шее, с первой иконой, с первой проповедью-насильственной, с первой кровью во имя Христа, с первым огнем поедающим "еретика". Или сразу же после воскресения и ухода Христа с Земли.

Соня Филаткова

Началось с падением Люцифера, и продолжилось на Земле.

Вероника Бойко

Долгая история