Жолчубек Дюшембиев

Где можно скачивать книги архивами?

Интересуют ресурсы где можно книги качать архивами, а не по одной. Если конкретнее, меня интересует раздел философии и (или) религии где бы я мог скачать все и сразу и желательно в epub.

кроме торрента?

кроме торрента!

Надежда Соколова

На торрентах много архивов, рутрэкер. орг например

Татьяна Кузнецова

мне fbreader предлагает скачать сетевую библиотеку, а по философии есть несколько сайтов, поиск посмотрите, есть государственная библиотека, в маркете есть приложения разных библиотек, хоть США, там тоже есть поиск.