Инна Ушакова

Вот говорят "Dave лучший уход за женским телом". А как же мужчины?

Ольсен Рубина

...вот мужчины берут Dave ...и ухаживают... за телом)

Natalia Peksheva

У них своя косметика..

Дима Павлов

.."ДАЙ", лучше помогает

Екатерина

так оне его так могут уходить, шо это уже не Dave, а Udavka может оказаться.. . шоркают и шоркают... етить их..

Валерий Master

Мене нравится как моя после него пахнет.

Александра Фатикова

Вот именно давит... Нет, шобы погладить там, а всё давит и давит!!

Аликрам Новрузов

женщина, после "Dave" - лучший уход за мужским))).... и за телом тоже

Aizada Darieva

Жена пользуется товаром с этого сайта https://@vagheggi.ru/. Советую))