Елена Дарницкая

как вы относитесь к тату на женском теле ( вопрос к мужчинам)?

Валерий Закарлюка

Это не красиво!! ! Только с иронией и некоторым презрением.. . Считаю правилом плохого тона и глупостью хозяйки...

Anvarjon

Так же, как к консервной банке в носу дикаря - ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Михаил Шошин

Нормальный мужчина отнесется к этому негативно.

За
Замира

Негативно.

Александр Макаров

если тату есть, значит проститутка

А Чутанов

если это не бабочка на пояснице, или какая нибудь чёрная мазня на плече, а цветная и качественная, то я лично только ЗА

Андрей Лакомов

Сразу приходят мысли, ладно, молодая, а как это будет выглядеть, когда кожа постареет и скукожится?