Fe
Fedya

как мужчины относятся к растяжкам на теле женщины?

если фигура хорошая, целлюлита нету, но есть растяжки -это сильно снижает сексуальность женщины?

Пу
Пулат

Если тело красивое, то мы их просто не замечаем, особенно когда тебя отвлекают другие ваши прелести.

Юля Стрельцова

Натягивают посильнее, чтобы затянулись!

Александр Нартиков

Растяжки - это и есть целлюлит.

Алексей Сковпешков

Сальма Хайек говорит о своих растяжках так - с ними я похожа на тигрицу)) ) Любящий мужчина будет любить все твои растяжк, главное держать своё тело от полноты и ухаживать за собой.

Диана С

Прямо с утра до ночи их разглядывают)))