Андрей Лобанкин

убирает салярий растяжки на теле или нет?

Евгений Зорин

Я в салярий не хожу, но думаю что, он никакого отношения к растяжкам не имеет. Это же просто загар и всё.

Татьяна Иванова

На растяжки на загорелом теле сильнее видны

Елена Виснер

грудь увеличивает в основном)

Дмитрий Ладанов

Если возникает вопрос медицинского характера, то конечно стоит проконсультироваться у врача, но растяжки - это не тот повод 🙂 нет, не убирает, поскольку на этих участках кожи нет пигмента. Но если они не давнешние, попробуйте наносить на них до загара крема с тингл-эффектом.

Iriska ;-)

Если они еще синие или розовые, то чуть побелеют. А если старые белые затянувшиеся, то тогда будет контраст между загорелым телом и белыми растяжками. Сами растяжки не загорают.

Юл
Юлия

Однозначно: нет!!!

Дарья

Они становятся менее заметны только

Алексей Кочетков

Не убирает. Появляется загар и цвет растяжек сравнивается с цветом кожи.

Павел Жеребцов

Конечно же нет. Они становятся еще заметнее. Чем больше загораешь, тем они виднее. Прямо перламутровые какие-то становятся, чуть ли не блестящие (((

Татьяна Швайгер

Абсолютно точно - подчеркивает!

Тимур Донской

добрый вечкр Не злоупотребляйте солярием По вашиму вопросу проконсультируйтесь в поликлинике по месту жительства Успехов ВАМ

Евгений

Нет естественно-наоборот травмирует кожу еще сильней, если только вы ее перед этим не защищаете специальными средствами.

Зарзабон Зарзибон

Нет. Но загар делает стройнее)

Uktam Uktam

растяжки убираются только хирургически!!!!