Андрей Голянд

Можно ли ходить в салярий, если на теле есть расчесанные болячки?

Виктория Логина

Нет, нельзя ходить в солярий.

Лечи болячки !

Сергей Стадник

Не будем углудляться, насколько вреден солярий в целом, т. к. к вопросу это отношения не имеет. Можно, НО обязательно надо прикрыть эти места. Не забудьте так же, что самые восприимчивые к излучению губы и грудь, их надо особенно беречь от ультрафиолета..

Ольга Трушкова

Можно.
Только будешь потом как леопардиха, загар в пятно. И болячки будут хуже заживать.

Алена Пажетных

Отвечу на своём примере. Несколько лет назад, летом, рубил дрова для шашлыка. Отлетела щепка и оставила царапину на щеке под глазом. Царапина маленькая и быстро прошла (в это время целыми днями был на солнце) . На месте царапины осталось едва заметное пигментное пятнышко как веснушка (их у меня нет) . Но!! ! Это пятнышко с годами стало расти всё больше. За десять лет стало размером с копейку. Врачи сказали не рак, просто пигментация из-за чувствительной кожи.

Irina Dimkova

Можно. Но, когда болячки заживут, будут пятна. Если Вы один разок так позагораете, ничего.