Оксана Беленкова

Болячки по всему телу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого бывало? За одну ночь по телу (лицо, руки, ноги, голова, живот, спина) высыпали красные шишечки с водяной внутренностью, во сне их расчесали, после чего они превратились в болячки, которые вызывают сильный зуд. Помогите разобраться. Заранее спасибо!)

Натали Фёфoрова

Похоже по симптомам на опоясывающий лишай (вирусное заболевание) - пройдет не переживай

Елена Попова

Ветрянкой болели?